Новости

Российские спортсмены завоевали 29 медалей в первый день VI Игр БРИКС – в том числе, 16 золотых

Пятиборка Ульяна Баташова не смогла выйти в финал чемпионата мира – и не отобралась на Олимпийские игры

Вахрушева, Сулев, Пантина, Утробин – чемпионы России в смешанной эстафете в плавании на открытой воде

Велогонщики Новолодский, Шичкин, Гонов, Самсонова, Смирнова и Валгонен – чемпионы России в смешанной эстафете

Ирек Ризаев – чемпион России по BMX-фристайлу в дисциплине «рампа»

Призёр Олимпийских игр-2012 Елена Соколова выиграла соревнования Athletics League в прыжках в длину

Тамара Дронова и Пётр Рикунов – чемпионы России по велошоссе в индивидуальной гонке на время

Яна Курцева и Кирилл Беляев – чемпионы России в плавании на открытой воде на олимпийской дистанции 10 км

Анна Ильина и Андрей Миняков – чемпионы России по горному бегу в дисциплине «вверх-вниз»

Никита Шлейхер выиграл третье золото на чемпионате России по прыжкам в воду

Юлия Голофеева и Илья Прасолов – обладатели Кубка России по триатлону на олимпийской дистанции

Рада Терещенко и болгарин Мартин Атанасов победили на турнире BRICS Skate Cup по скейтбордингу