Новости

Олимпийская чемпионка Вероника Степанова и трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов – победители юбилейной «Гонки Александра Легкова»

Олимпийская чемпионка Вероника Степанова и трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов – победители юбилейной «Гонки Александра Легкова»

Полина Рябова и Игорь Омелин – чемпионы России по фристайлу в дисциплине «ски-кросс»

Полина Рябова и Игорь Омелин – чемпионы России по фристайлу в дисциплине «ски-кросс»

Действующая рекордсменка мира Евгения Чикунова и Роман Шевляков одержали по три победы на этапе Кубка России по плаванию в Калининграде

Действующая рекордсменка мира Евгения Чикунова и Роман Шевляков одержали по три победы на этапе Кубка России по плаванию в Калининграде

Андрей Богданов / Юрий Прохоров выиграли три золота, а Виктория Демченко – четыре медали на чемпионате России по санному спорту

Андрей Богданов / Юрий Прохоров выиграли три золота, а Виктория Демченко – четыре медали на чемпионате России по санному спорту

Фристайлисты Виктория Лазаренко и Артём Шульдяков – обладатели Кубка России в парном могуле

Фристайлисты Виктория Лазаренко и Артём Шульдяков – обладатели Кубка России в парном могуле

Действующие рекордсмены мира Евгения Чикунова и Климент Колесников одержали по две победы в первый день стартового этапа Кубка России по плаванию

Действующие рекордсмены мира Евгения Чикунова и Климент Колесников одержали по две победы в первый день стартового этапа Кубка России по плаванию

Фристайлисты Виктория Лазаренко и Никита Новицкий – обладатели Кубка России в дисциплине «могул»

Фристайлисты Виктория Лазаренко и Никита Новицкий – обладатели Кубка России в дисциплине «могул»

Валерий Пронкин победил на международном турнире по легкоатлетическим метаниям «Богатырь» в Сочи

Валерий Пронкин победил на международном турнире по легкоатлетическим метаниям «Богатырь» в Сочи

Яна Соловьёва и Пётр Борщёв – победители Кубка России по современному пятиборью

Яна Соловьёва и Пётр Борщёв – победители Кубка России по современному пятиборью

10-й день зимней Спартакиады сильнейших: главный старт зимы завершился победой женской сборной Красноярского края по хоккею!

10-й день зимней Спартакиады сильнейших: главный старт зимы завершился победой женской сборной Красноярского края по хоккею!

Абасгаджи Магомедов и Ахмед Усманов – чемпионы Европы по вольной борьбе; Гаджимурад Рашидов, Имам Ганишов и Магомед Курбанов – призёры

Абасгаджи Магомедов и Ахмед Усманов – чемпионы Европы по вольной борьбе; Гаджимурад Рашидов, Имам Ганишов и Магомед Курбанов – призёры

Дзюдоисты Рамазан Абдулаев и Валерий Ендовицкий – победители турнира «Большого шлема» в Баку; Элис Старцева, Руфат Алескеров и Нияз Билалов – призёры

Дзюдоисты Рамазан Абдулаев и Валерий Ендовицкий – победители турнира «Большого шлема» в Баку; Элис Старцева, Руфат Алескеров и Нияз Билалов – призёры