Новости

Соболезнования в связи с гибелью Екатерины Поповой

Виктория Сливко и Евгений Гараничев – чемпионы России по биатлону в сингл-миксте; сборная Белоруссии победила в смешанной эстафете

Тамара Дронова и Глеб Сыриц выступили на однодневной велогонке Dwars door Vlaanderen в Бельгии

Фристайлисты Полина Рябова и Андрей Герасимов – победители этапа Кубка России в ски-кроссе

Фристайлисты Ксения Орлова и Дмитрий Мулендеев – чемпионы России в слоуп-стайле

Даниил Рудых – победитель этапа Гран-при по фехтованию на шпагах

Двукратный олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев и ещё 13 российских борцов поборются за путёвки на Игры-2024 на лицензионном турнире в Азербайджане

Яна Бекмурзова – победительница этапа Гран-при по фехтованию на шпагах

Призёр Олимпийских игр Мадина Таймазова и действующий чемпион мира Арман Адамян возглавят команду дзюдоистов на турнире «Большого шлема» в Турции

Двоеборцы Иван Пронин и Давид Ибрагимов – чемпионы России в командном спринте

Белоруска Анна Сола и Иван Колотов выиграли гонки преследования на чемпионате России по биатлону

Александра Кустова и Евгений Климов – победители общего зачёта Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина!